মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ত্রান ও পূনবাসন বিষয়ক

ত্রান ও পূনবাসন বিষয়ক তালিকাঃ

 

বন্যা ক্ষতিগ্রস্থ অসহায় পরিবারের মধ্যে চাউল বিতরনের অগ্রাধিকার তালিকা।

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

1.       

মন্নান মিয়া

মৃত তেরাব আলী

রৌডর

০৪

2.      

হারম্নন মিয়া

মৃত মানিক মিয়া

’’

3.     

আঃআহাদ

 

’’

4.       

বেগম

নুর ইসলাম

’’

5.      

রশিদ

 

’’

6.      

আয়ফুন

মৃত তেরাব উলস্না

’’

7.      

ওয়ারিদ উলস্না

মৃত ইছন উলস্না

’’

8.      

ছইফ উলস্না

মৃত ইছন উলস্না

’’

9.      

সেবুল খান

ইছারত খান

’’

10. 

হাবিবুর খান

মৃত সুলতান খান

উত্তরদাওরাই

’’

11.   

উমর আলী

মৃত সোনা উলস্না

’’

12. 

রন মিয়া

আখলাছ

’’

13. 

ইছরাই মিয়া

নুর  উদ্দিন

 

 

14.   

জাহানারা বেগম

ইছরাখ

’’

15. 

রিপন মিয়া

আঃ কালাম

’’

16. 

অলি

মৃত কুদ্দছ মিয়া

’’

17. 

সোনাফর

সুলতান

’’

18. 

আংগুর

আঃলতিব

’’

19. 

সুমন

মদরিছ

’’

20. 

ফয়জুন

ওয়ারিশ

’’

21. 

হনুফা

এশাদ মিয়া্

’’

22.                         

জগেস সরকার

বারিন্ড সরকার

জয়দা

০৫

23.                        

নিরঞ্জন সরকার

মৃত নরেশ সরকার

’’

24. 

চছিন্ড সরকার

মৃত অর্ধন সরকার

’’

25.                         

রাধাকান্তু সরকার

মৃত যগেস সরকার

’’

26.                         

প্রমোদ সরকার

মৃত পলস্নাদ সরকার

’’

27. 

মিলন সরকার

কালা সরকার

’’

28.                         

সুবল সরকার

প্রফুলস্ন সরকার

’’

29. 

গুফি সরকার

ময়না সরকা

’’

30.                         

রাধা সরকার

মৃত অবিশ্বাস সরকার

’’

31. 

গবিন্দ সরকার

মৃত কুমেদ সরকার

’’

32.                        

নারায়ণ সরকার

মৃত মারিন্ড সরকার

’’

33.                        

দিলীপ সরকার

মমত্ম সরকার

34. 

লগই রানী  সরকার

দিগেস সরকার

’’

35.                        

গফুর খান

কান্দর খান

মিঠাভরাং

’’

36.                        

আঃখালিক

সাতির উল্যা

’’

37.                         

আঃমালিক

সাতির উল্যা

’’

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

38.                        

আঃছালিক

সাতির উল্যা

’’

39.                         

সুন্দর আলী

মছদ উল্যা

’’

40. 

নেছাওর আলী

মছদ উল্যা

’’

41.   

লোলা

জমির হোসেন

’’

42. 

খলিল

জমির হোসেন

’’

43. 

সোনু মিয়া

আবরম্নছ উল্যা

শ্রীনিধিপুর

’’

44.   

হেলাল আহমদ

ইমত্মাজ  উল্যা

ঐয়ারকোনা

’’

45. 

জয়নাল আবেদীন

তেরাছত উল্যা

’’

46. 

আবু মিয়া

তবারক উল্যা

ঐয়ারকোনা

’’

47. 

জিলু মিয়া

লাল মিয়া

’’

48. 

সুফিয়া বেগম

চান মিয়া

’’

49. 

 খেলা মিয়া

আবরম্নছ উল্যা

’’

50. 

আঃ তাহিদ

সাইদ উল্যা

’’

51. 

আনহার

তদ্রিছ উল্যা

’’

52.                         

কাদির

সোনাফর উল্যা

’’

53.                        

আঃনুর

পছন উল্যা

’’

54. 

জাহান

আঃ আজিদ

’’

55.                         

ছুরেতুন নেছা

তাজিম উল্যা

’’

56.                         

জুনেদ মিয়া

সিরাজ মিয়া

’’

57. 

দিলকুশ বেগম

গফুর

’’

58.                         

দিলদার হোসেন

মাফিজ উল্যা

’’

59. 

আনোয়ার হোসেন

আরফিক

’’

60. 

রম্নবি বেগম

আলমাছ মিয়া

:’’

61. 

সিরাজ

রজব আলী

’’

62.                         

সেবুল মিয়া

ছমছু মিয়া

 উত্তরকালনীরচর

০৬

63.                        

জালাল

মজমিল

’’

64. 

আম্বিয়া বেগম

আলীজ

’’

65.                         

রম্নমনা বেগম

কনা মিয়া

’’

66.                         

ছইদুর

রম্নপাত

’’

67. 

গোলজার

আব্দুল ওয়াহিদ

বড়ফেছি

’’

68.                         

আজাদ মিয়া্

সমুজ মিয়া

’’

69. 

পরাছ মিয়া

জফর মিয়া

70. 

মাসুক মিয়া

আলেক মিয়া

’’

71. 

ইজলমা বেগম

সেলিম মিয়া

’’

72. 

আছাদ আলী

হাছন আলী

’’

73.                         

নোনাই

সফর উল্যা

’’

74. 

লাল মিয়া

সপাত আলী

’’

75. 

জয়নাল

শহর উল্যা

’’

76. 

কটু

সোনু  মিয়া

’’

77. 

মিজান

কাল মিয়া

’’

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

78. 

সন্ধিপ

হাসিম

’’

79. 

নুর ইসলাম

আফিজ উল্যা

’’

80. 

 বজল মিয়া

মৃত শরিফ

’’

81. 

রম্নবি বেগম

রফিক মিয়া

’’

82.                         

ফিজুর

সোনা উলস্না

’’

83.                        

জোনাকী

মুত আফিজ

’’

84. 

তাজুল

আফিজ

’’

85.                         

মজই

মৃত রম্নস্ত্তম

’’

86.                         

রম্নপিয়া বেগম

আংছার

’’

87. 

লোল মিয়া

মনছব আলী

’’

88.                         

নুর জামান

রম্নস্ত্তম

’’

89. 

দিলাল

মজই

’’

90. 

নুর ইসলাম

 ফজর আলী

’’

91. 

আনহার

আব্দুল মতিন

’’

92. 

আমান

আব্দুল মতিন

’’

93.                         

সোনাফর

মজমিল আলী

‘দিঘলবাঁক

’’

94. 

আজমান

আব্দু সহিদ

বড়ফেছি

০৬

95. 

জমিরম্নন

ফজর আলী

’’

96. 

কুদ্দুছ

রহমত মিয়া

’’

97. 

জমির আলী

ইছুব আলী

’’

98. 

জুনু

আফরম্নছ

’’

99. 

নিপা

সুরজা

’’

100.                      

খসরম্ন

কাজল মিয়া

’’

101.                      

জলিল

সারিব  উলস্না

’’

102.                     

রাহেল

আছরব

’’

103.                     

হারিছ খান

মৃুত ছুরত খান

’’

104.                      

আপান

আব্দুল করিম

’’

105.                     

বকুল মিয়া

গোল মিয়া

’’

106.                     

সেলিম উদ্দিন

আফিজ

’’

107.                      

ইয়াকুব আলী

তারিফ উলস্না

’’

108.                     

হাবিব

আফিজ

’’

109.                      

হুশিয়ার

ইমত্মাজ

’’

110.                      

রাশেদ

নিজাম

’’

111.                       

জিলু

কাছন

’’

112.                      

রফিজ মিয়া

আব্দুল বারিক

’’

113.                     

রানো

গফুর চান

’’

114.                       

জায়েদ

আতিক উলস্না

’’

115.                      

মাহরম্নজ

দুদাই

’’

116.                      

রইছ উদ্দিন

রহমত

’’

117.                      

সোহেল মিয়া

শরিফ উলস্না

’’

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

118.                      

মাসুক মিয়া

আশিক উলস্না

ছোটশেওরা

০৭

119.                      

জিতু মিয়া

আতিক উলস্না

’’

120.                     

দানিছ

রশিদ উলস্না

’’

121.                      

জমশেদ

মমশ্বির আলী

’’

122.                     

সনুকা রাণী

দিলু সরকার

’’

123.                    

জয়া রানী

অনিল সরকার

’’

124.                      

মাখন সরকার

বসমত্ম সরকার

’’

125.                     

গোপাল সরকার

দিগিন্দ্র সরকার

’’

126.                     

সারতী রানী

সুদির সরকার

’’

127.                     

নিপেশ

নরেশ

’’

128.                     

সুবুদা রাণী

চিত্ত সরকা

129.                     

 হামিদ

জলাল

’’

130.                     

বেলা রানী

ছুরামনি

’’

131.                     

বকুল

রমেশ

’’

132.                    

সুশিল

বিহারী

’’

133.                    

অলিউর

আলতা মিয়া

’’

134.                     

জাহাঙ্গীর

ইছকন্দর

’’

135.                    

রিজিয়া

শরিফ উলস্না

’’

136.                    

কমর আলী

রিয়াজ আলী

’’

137.                     

নিভা রানী

সুয্যমনি

’’

138.                    

দিনেশ

নরেশ

বড়শেওরা

’’

139.                     

হরিচরন

নরেন্দ্র সরকার

’’

140.                      

সুবুধ সরকার

কন্টু সরকার

’’

141.                       

অঞ্জ লী রাণী

বেনু সরকার

’’

142.                      

সিদাম, রানী

বানু সরকার

বড়শেওরা

০৭

143.                     

বজিন্ড সরকার

শশি সরকার

’’

144.                       

সজল

ধনাই

’’

145.                      

আব্দুলস্না

উসত্মার

’’

146.                      

 মিজান

আঃ হানিফ

’’

147.                      

আয়শা বেগম

আজিজুল মিয়া

’’

148.                      

রায়হান মিয়া

আয়রম্নছ মিয়া

’’

149.                      

দিপ্ত সরকার

জৃুসেস

সুরতনপুর

০৮

150.                     

সজল সরকার

সদান্দ

’’

151.                      

কালামান সরকার

কেশব সরকার

০৮

152.                     

হিমাংশু দাশ

সুদেমন দাশ

’’

153.                    

বাবলু দাশ

লক্ষী কান্তু দাশ

’’

154.                      

সুমন খা

জলিল খা

’’

155.                     

দয়াল সরকার

নিতাই

’’

156.                     

রিপন খান

ছালামত খান

’’

157.                     

আশিক মিয়া

আরিফ উলস্না

বুরাইয়া

’’

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

158.                       

নুর মিয়া

মরম্নল উলস্না

’’

159.                       

গয়াছ মিয়া

মান উলস্না

’’

160.                       

রম্নপ মিয়া

লাল মিয়া

’’

161.                        

সানা বেগম

রম্নমান মিয়া

’’

162.                       

মাসুক মিয়া

আঃ মনাফ উলস্না

’’

163.                      

সাব উদ্দিন

আঃ বাছিত

পাঠকুরা

’’

164.                        

গয়াছ মিয়া

মনফর উলস্না

’’

165.                       

করম্নন বিবি

আঃ হান্নান

বুরাইয়া

’’

166.                       

বাহার বেগম

তইব উলস্না

’’

167.                       

সফিক মিয়া

কাচন মিয়া

’’

168.                       

ইছাক উলস্না

মফিজ উলস্না

’’

169.                       

ইছাক উলস্না

তাহির উলস্না

’’

170.                        

সামলাল

আলা উদ্দিন

’’

171.                        

সেলিনা বেগম

সুনু মিয়া

পাঠকুরা

’’

172.                       

সনট নম

পলিদ নম

’’

173.                       

বসমত্ম নম

অদর নম

’’

174.                        

বাসমত্মী নম

পাঞ্জে নম

’’

175.                       

লিটন নম

ছুরাইন ন ম

’’

176.                       

আনহার মিয়া

আরফান উলস্না

’’

177.                        

আগোর মিয়া

রম্নশব মিয়া

বুরাইয়া

’’

178.                       

বলাই মিয়া

মান উলস্না

’’

179.                        

মানিক উলস্না

আঃ জবান

’’

180.                       

কাচা মিয়া

শামসারগং

’’

181.                        

রবি নম

লব সরকার

পাটকুরা

’’

182.                       

দিরেন্দ্র সরকার

রাকেশ

সুরতনপুর

’’

183.                      

কালা দাশ

সুদেন দাশ

’’

184.                        

গৌরাঙ্গ

সুসেন দাশ

’’

185.                       

শফিক মিয়া

মৃত হানিফ উলস্না

পাটকুরা

০৮

186.                       

আঃ হেকিম

মৃত আঃ মতলিব

মিলিক

-০৯

187.                       

আঃ ছত্তার

আঃমতলিব

’’

188.                       

বশির মিয়া

আঃ বারিক

’’

189.                       

আবুল কালাম

আঃবারিক

’’

190.                        

দুলা মিয়া

ছমরম্ন মিয়া

’’

191.                        

গোপাল দাশ

রাজেন্দ্র দাশ

মিলিক

০৯

192.                       

অঞ্জলী রানী  বৈদ্য

বারিন্ড বৈদ্য

’’

’’

193.                      ’

আদই রানী বিশ্বাস

সুদেব বিশ্বাস

’’

’’

194.                        

ফটিক দাশ

নন্দলাল দাশ

’’

’’

195.                       

মদন দাশ

’’

:’’

196.                       

আঃ হান্নান

আঃমতলিব

’’

’’

197.                        

রমাকামত্ম সুত্রধর

রজনী সুত্রধর

কালাম্বরপুর

’’

198.                       

এলাইছ উদ্দিন

কাছন মিয়া

শম্ভুপুর

’’

199.                        

আসিক উদ্দিন

’’

200.                       

অনিল বিশ্বাস

মহেশ বিশ্বাস

’’


Share with :

Facebook Twitter